Екатерина К.

Разбирающиеся в Италии, помогите!

Скажите, куда надо ехать из Рима чтобы увидеть вот такие красоты http://www.gandex.ru/upl/oboi/g20926.jpg

Сергей Кондратьев

Скорее всего это Тироль - австрийско-итальянская граница. Самый север страны. От Рима далековато. Красивейшие места. Альпы.

Ggggggg

Это не Италии пейзаж

Viktor Eremkin

Это конечно, Италия. Знаменитые Доломитовы Альпы. На границе Австрии и Италии. Езжайте до Вероны, и далее на север. Почти у границы.

Евгения Мордакина

ЕЖЕВИКА - меня опередила ( ответила в точку) . а с рима далеко. реомендую добиратся на поездах. дешевле

Дмитрий Опарин

Разве это не в Швейцарии?

Кн
Кнопочка

На севере Италии такое, наверное, можно найти. Езжайте в район Турина.