Константин Андросов

....к чему приснилось? я спорю с мамой у неё дома и она меня оскорбляем. я её ударяю рукой по голове сзади.

к чему приснилось? я спорю с мамой у неё дома и она меня оскорбляем. я её ударяю рукой по голове сзади.

ощущения во сне как облегчение но и в тоже время И как дальше общаться?

Ирина

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания. "Покопайтесь" в своей памяти.