Лена Пур

Технология) скажите пожалуйста какой проэкт лучше делать? 6 класс

Viktor Eremkin

Темы творческих проектов по технологии для девочек:

Каждый учащийся может выбрать интересную тему проекта по технологии для девочек в области вышивки, кройки и шитья, вязания, плетения, бисероплетения, изготовления игрушек, кукол, изделий для кухни, панно, макраме и т. д.

Для школьников рекомендуется выбранную тему творческого проекта по технологии для девочек изменять в зависимости от их интересов, фантазий и конечного результата творчества. Данные темы проектов могут использоваться для уроков технологии в школе по фгос.

Темы исследовательских работ по технологии на декор:

http://tvorcheskie-proekty.ru/node/242

Алла Сёмина

Проект по какой теме проект

Александра Пименова

с удовольствием, но у нас не было такого предмета...

Aльбина Герасимова

А там какие были? Блины, юбка и гобелен, насколько я помню.
Или можно что-то свое выбирать?
Дочка у меня в прошлом году делала все. Им выбирать не давали. \
Я бы юбку выбрала.