Дмитрий Пучков

помогите пожалуйста сделать прект по технологии за 6 класс!

Карина Герасимова

Это всерьёз? То есть, за тебя с нуля придумать и сделать проект, написать пояснительную записку, сделать презентацию, буклет и что там ещё требуют? Это же месяца на два работы каждый вечер, чтоб результат было не стыдно людям показать. Прости, а ты что из этого уже сделала или будешь делать? Это огромный собачий труд, а не простая домашняя работа. Попроси родителей помочь, здесь такие вопросы задавать бессмысленно.
Хуже всего будет, если за тебя люди сделают, а ты не сможешь объяснить, что и как сделано - вот это будет настоящий позор, и весь труд напрасно пропадёт.

Настя

Хоть какая тема то?? ? И вообще его делать просто и легко....