Лилия Багаутдинова

Задание по технологии. 6-ой класс.

Я делаю проект по технологии. Вот уже дошла до "технологического раздела".
Я не совсем понимаю некоторые требования, пожалуйста, вы сможете мне грамотно объяснить?
1)Техника безопасности и санитарно гигиенические требования (объясните: какие требования? )
2)Организация рабочего места (это там где я буду делать работу? )
_________________________________________________________________________________-
А так вроде всё ясно. Заранее спасибо тем кто мне поможет! Огромное!

Спасибо поняла 🙂

Нтон

1. то есть например во время работы тебе потребуется ножница, но и у ножницы есть собственные требования по безопасности. Пишешь к примеру: если отдаешь кому то ножницы то держать его надо у кончика ножницы.
2. Это место где ты сделала эту самую вещь. В школе например, или дома.