Николай Сущинский

Что нужно писать творческом проекте по технологии за 6 класс?

технология выполнения творческого проекта по технологии за 6 класс.. . Где (ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ, ОБОСНОВАНИЕ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ВЫБОР МОДЕЛИ, ВЫБОР МАТЕРИАЛА и т. д.... ) *Технология изготовления вышивке крестиком* Помогите плиз.. .

Ксюнька Ксю

Писать нужно пояснительную записку, по стандартной схеме. Скачать готовую не удастся, её общая структура - обычная для творческих проектов (не нужна гипотеза, не нужно сильно обосновывать актуальность, обзор литературы может быть очень коротким и т. д.) . Основная часть будет практическая. Хотя я не представляю, чтобы в работе была какая-то новизна - что можно нового открыть в технологии вышивки крестиком?
В общем, всего листов 10 придётся написать, вряд ли больше. Если в сети найдёте любую пояснительную записку (лучше к творческому проекту, но можно взять и из полной) , то возьмите оттуда оглавление и напишите по нему, прямо по пунктам.