Наташа Жирук

Что можете посоветовать на проект по технологии 8 класс? нужно своими руками. . и что то творческое..

Например если делать вышивку то нужно сочетать вышивку и еще какой нибудь вид рукоделие например бисероплетение.

Ок
Оксана

Типо что-то про солнечную систему, я помню мы как-то делали солнце, и вокруг него планеты, и внутри "солнца" какую то лампочку маленькую прикрепили, красиво светилось) и смотрелось тоже))

Сергей Борискин

Возьми шкатулку распиши её или обшей как нибудь красиво.