Толик Нурманбетов

Творческий проект 7 класс. Отрываю от сердца (

Вот вам творческий проект от сердца отрываю. Без вирусов залит на DFiles. Вот ссылочка: d fil es.ru/files/zba5c9yj6. Отблагодарить можно здесь: vk. com/ilya alfer думаю поймёте где убрать пробелы)

И конечно мо

Grg варежку свою закрой тем кому надо возьмут

Меня бесят люди такие как ты! Грг!

Елена Беляева

Что ж так грубо то.... А на счет проекта.. . Существуют спец сайты тематические, если хочешь поделиться то выкладывай там) т. к делать это здесь не имеет смысла