Солнечный Зайчик

Как Вы обходитесь с назойливыми людьми, которые звонят несколько раз в день без причины, просто поболтать?

Azamat Amanturov

денег даю им взаймы, обычно они сразу куда то пропадают :)))))

Зафари Ильяс

Не знаю таких.

Сергей Агашков

У меня дела. Не надоедай. Перезвони позже. И куча всяких отмазок.

Татьяна Золотилова

по - дальше посылаю, в подмосковье

Константин Половинчиков

Учитесь отказывать. В качестве "первой помощи" соврите что-нибудь, например, что садится батарейка, вторая линия, или, ещё что-нить. Вариантов много. Можно любезно сообщить, что Вам сейчас некогда, можно ответить сухим тоном и не вступать в разговор, а если уже ничего не помогает, то можно и послать. Не стоит церемониться с теми, кто не понимает вежливости. И зачем позволять таким людям собой управлять? Вы - человек вольный. Хотите - общаетесь, а не хотите, учитесь быть твёрже. Хамить не обязательно, но жестко ответить и отбить охоту - метод рабочий. Зачем Вам такие люди? И не бойтесь их обидеть. Такие, как правило, долго не обижаются.