Алексей

Напомните вырожение. Смысл такой: кто познал жизнь, тот никогда не чего не объясняет...

Максим Калашник

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинка тает.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном - простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но, кто живет с синицею в руках,
Свою Жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Дмитрий Глущенко

Немного не в тему, не удержался 🙂
"Вырожение" - от слова "рожать", или от слова "рожа"?

Арина

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию.

Сергей Мартыновский

Кто познал жизнь, тот не спешит.

Только в таком виде слышал 🙂

Макс Цорионов

Не объясняет, потому что это не имеет смысла, по отношению к вам. Т. к. люди все разные, воспитание и восприятие у всех разное и совсем не факт, то что помогло мне, может помочь, вам или кому то другому. потому что каждый сам проживает свою жизнь и получает только свои уроки и свой опыт, чужой опыт - это навязывание. т. е. лишение свободы выбора. а те кто поняли жизнь, уважают свободу выбора и поэтому нет смысла что объяснять. Надеюсь понятно))))