Ирусик Кижапкина

Откуда у меня это чувство собственной НЕНУЖНОСТИ, что я всем МЕШАЮ? От этого можно избавиться?

Мария Смусенко

если у тебя такое чувство значит ты действительно кому-то мешаешь
из-за чего это чувство переносится и на других людей

Печенина Елена

Легко. Ванна, бритва...

Сергей Луконин

У меня даже херня . Забей на всех и всё , будет время и всем всё докажем

Светлана Апешина

нужно говорить о себе приятное, замечать свои успехи и достоинства, хвалить себя