Семён

Подскажите какое мероприятие зделать в городе на своё день рождение подобие: Флэшмоб "НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ"

День рождение 3 ноября.

Наташа Колесникова

Брат у меня устраивал подобный флешмоб для девушки которую давно не видел. Вначале предложил друзьям там поучаствовать так как зажечь небесный фонарь одному человеку будет неудобно! !
Затем в Социальных сетях такие как Вконтакте, Майл Ру предложил людям прийти на площадь даже для того чтоб была массовка желающие могли принести с собой также небесные фонари в основном пришли влюбленные пары полюбоваться такой красотой! Но обязательно выбери какую нибудь площадь с открытой местностью и главное чтоб погода не подвела смотри чтоб не было сырости плохо взлетают!! Идея очень креативная! С наступающим д/р удачи!)