Елена Бабрицкая

Какие документы нужны для вождения дельтаплана и как и получить?

Наталья

Документы не нужны, но нужен допуск который можно получить вступив в клуб, плюс нужно согласовывать полет со специальными аэронавигационными службами, где то я читал об это на сайтах этих самых клубов, поищите там вам растолкуют что к чему.