На
Наталья

Должен ли выходить воздух при снятой крышки для заливки масла в двигатель? ваз 2101

Евгений

если на горячем движке отвернуть крышку - оттуда дымок пойдет

Cool

это пары масла выходят

Вя
Вячеслав

Если мотор работает естественно оттуда все летит, в том числе и масло, часть выхлопных газов, которые могут прорваться через кольца
ЗЫ Если при снятии выходит воздух прочистите вентиляцию картера

Lion

не много воздуха.... но не дыма... если дым то кольцам капут