Галина Кочуева

Как ведет себя Ford Focus 1.6 85 л. с.?

6 85 л. с. Хватает для города, кондера И можно ли его прошить т. к. 105 л. с. тот же двигатель 1.6.

Как ведет себя Ford Focus 1.6 85 л. с. ? Хватает ли для города, кондера? И можно ли его прошить т. к. 105 л. с. тот же двигатель 1.6.

Светлана Иванова

Очень дохлый двигатель не тянет и бензина жрёт много

Мария Кабанова

точно так же, как вел себя 3 года назад 99 л. с. дюратек, двигатель-другой

Ленок Деркач

блин, ты радуйся что у тебя двигатель такой! нафига тебе прошивать!
бензин будешь вёдрами лить
у меня на втором фокусе по городу бывает расход до 14,5 литров доходит с 1,6 двигателем.