Евгений Миргаязов

Вопрос насчет ПТС. Что именно вписывать в поле город, который выдал

Вопрос насчет ПТС. Что именно вписывать в поле город, который выдал. Т. е. Те данные, которые на лицевой части? это 23 пункт. Или данные, которые в последнем собственнике?

неправильно сформулировал вопрос.
Я имел в виду вписывать данные в договор купли-продажи с ПТС.

Дмитрий Сахаров

В договоре пишется серия и № ПТС (в верху ПТС написано ) и дата выдачи (пункт 25)

Ну и естественно данные автомобиля с ПТС