Сергей Самойленко

А переоформление мотоцикла делается потом? Или когда договор оформляется сразу меня вписываю в птс? Или я уже сам?

Елена Суржик

Если сам-то это подделка документов. Конечно при постановке на учет в гаи, а еще они штемпсель ставят

Сергей Ермаков

сначала заключается договор, потом подаются документы в гаи, а уже гаи вносит все записи

Вмваипаир

Если покупаешь с номерам, то в договоре купли продажи это записывается. Пишется, что прежний владелец продает с гос. номером и согласен на оформление в МРЭО без его присутствия. После составления договора в ПТС он ставит подпись прежнего владельца. С этого момента- ты хозяин. Договор (документ на право собственности 2 экземпляра) везешь в МРЭО, там тебя впишут в ПТС.