Ок
Оксана

Если закопать фотграфии с солью супругов в парке под деревом они разведутся???? фото и соль заговоренные

СОЛЬ И ФОТО ЗАГОВОРЕННЫЕ НА РАЗЛУКУ!!! Кто может сказать ОНИ РАЗВЕДУТСЯ??? Знаю, что плохо.... у всех свои ситуации..

Юля Izuminka

Нельзя делать такие вещи на супругов - иначе у тебя вскоре случится аналогичная ситуация.
Если проанализировать твой ритуал, то вряд ли, т. к. фото вместе, парк - место хорошее, дерево - сильный источник живой энергии...

Мария Шабанова

может они и разведутся, но тебе от этого сладко не будет.

Роман Чеберя

Добрый вечер Мария.
Соль не разрушает отношения, а оберегает.

Сл
Славик

Не нужно вообще ссорить супругов, за это есть отвественность, соль сбережет их отношения и одно дерево тоже, один общий корень семьи