Светлана Апешина

Помогите плиз!!!! у рыбок вот только начался ихтик, как лечить его ИХТИОФОРОМ или АКРИМЕТОМ

мне в общей банке и внешний фильтр температура что делать

Miss Creed

Попробуйте для начала Бициллин. Дёшево и хорошо!

Илья Королев

Ихтиофором можно лечить в общей банке, но по сравнению с тем же антипаром препарат более концентрированный, так что лучше использовать половинную дозу, дабы не угробить биофильтрацию и живую растительность, если имеется. Акриметом не лечила.