Са
Сашенька

как поступить если любимый человек завет жить в другую страну где другие законы а у меня мал. дочь

Артем

К мусульманам? Не надо. Там плохие законы. О дочери надо подумать, о будущем её.

Сергей Суховерхов

главное, чтоб у них ювенальной юстиции не было...

Алексей Андреев

Если папа дочу не отпустит-правильно сделает.
Езжайте одна.

Екатерина Степченкова

100 раз ПОДУМАЙ. Романтика имеет свойство заканчиваться. Примеров много и не в пользу иностранцев....

Яковлев Андрей

Не ищите приключений на одно место, оставайтесь в своей стране, в ней тоже можно найти любимого. Не подвергайте себя опасности и свою дочь - тоже. Сегодня любит, а завтра разлюбит и защитить Вас будет некому в чужой стране. Уж сколько горьких примеров перед глазами и каждой молодой женщине казалось что самое ужасное случится не с ней!

Ольга Бортникова

где хорошо- там и хорошо!!!!

Оля Суслова

Если любимый, то езжайте. Маленький ребенок быстро привыкнет к этому! А вам любовь вашего мужчины поможет адаптироваться! Я тоже приехала в другую страну и проходила этот период адаптации, когда была маленькой) Но быстро освоилась здесь (в России) , хотя тут многое не так, как было у меня на Родине... ) Все это возможно, но слушайте сердце
кстати, если едете в мусульманскую страну-можете спрашивать у меня что угодно, я родом оттуда, может, помогу советом

Murderous

Смотря что за страна. А то можно и без ребенка остаться.

Галина Федорова

Смотря в какую страну, если в арабские страны, не вздумай ехать... Возможно у него там гарем...