Александр Моисеев

можно ревновать своих друзей? ))

Aleksey Alex

Нельзя! Потому что ты не одна в их жизни! У них тоже есть свои друзья, и ты не можешь им запретить дружить! Так будет хуже только вашей дружбе!! ! Сама знаю! Было такое!

Na
Natali

Можно. Я ревную всех, парня, друзей, знакомых, даже на работе, какие-либо проекты, которые начальник дает не мне

Светлана Пронякина

а к кому их можно ревновать? в другим друзьям?

Евгения

нет - на то они и друзья

Людмила Ковалева

ри в коем случае... это ни к чему хорошему не приведет, а если хочешь лишиться всех друзей, тогда ревнуй на здоровье)) )

Алексей Юрков

не я совсеми согласен нелзя

Александра Карпенко

да. безусловно можно и надо быть вдвойне осторожней