Равшан Хамидов

как вы используете своих друзей?

Ан
Анюта

друзей нельзя использовать

Евгений

Никак. Просто дружим.

Света Бабенко

Если для Вас друзья это всего лишь материал или вещь, то мне Вас очень жаль.

Анастасия

Я своих друзей не использую. Я с ними дружу.

Гульчачак

Я с ними дружу. А не исполь..

Владимир

для совместного времяпрепровождения

Azamat Ablakulov

А как можно использовать друзей? Все, кто выше меня написал, раздолбали по всем правилам, так что добавить нечего! Поэтому обойдусь сарказмом. .
Друзей можно использовать по разному, например, как быстый кредит без справок о доходах, процентов и прочей ненужной фигни! Также, можно как собутыльника! Но чаще всего друзей можно использовать, как безотказное существо, которое даже в ущерб себе будет выполнять выгодные тебе просьбы за простое слово спасибо, но и его можно не говорить, ведь ты просто его используешь...

Д&
Дарья &

стреляю у них сигареты

Vova Карначёв

как фото моделей