Ленуся Добрынина

как правильно и искренне признаться пацану, который тебе очень нравится?

Немного боюсь, вдруг я его как-то спугну или что-нибудь еще...

Ma
Marina

я старомодна и до сих пор думаю, что парень должен делать первый шаг первым.
а вообще сложно тебе что-то посоветовать. . ведь все зависит от психологии и парня и от уровня ваших отношений : друзья вы, одноклассники и мало друг друга знаете.. .
Ты знаешь, тебе лучше знать, мне кажется=)
удачи)

Светлана

по пацански, на корцах с семками и дешевым пойлом

Оксана

зачем искренне? можно просто намекнуть :)))

Ирина

закурить попроси, потом намекни что бухло есть) ) наверно очень круто с пацаном зажжечь можно. Я бы повелся

Ди
Диана

Попроси его установить на свой компьютер игру WorldOfTanks, а когда установит, попроси научить в неё играть. Если не умеет-не играет, это не правильный пацан. Думаю что девушки, которым немного больше 14 меня поймут )).

Же
Женя

правильно делаешь, если он к тебе не проявляет симпатии, то и не стоит подходить, они не такие чувствительные, он просто скажет - извини, но ты не в моем вкусе