Владимир

Доброго времени суток, любителям фильмов! Посоветуйте, что посмотреть?!

Мистика, ужасы... Мои предпочтения -"Близнецы убийцы","Рассвет мертвецов", "28 дней спустя",-недель. Очень хочется посмотреть, что-нибудь стоящее!!! СПАСИБО!

Ан
Анна

Дорога
Книга Илая
Я - легенда
Заражение
Воины света

Маруся Михайлова

не знаю понравиться вам или нет, но всё же посоветую фильм мама (2013)

Ole4Ka Евдокимова

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Егор Слонов

Американская Мери.
Преследователь.
Воющий.
Похититель тел.
Я видел дьявола.
Фабрика.
Синистер.
Риддл.
Что бы вы сделали.
Население 436.
Забирая жизни.

Регион

Синистер, Зеркала, Мама, Гостья, Экзорцист (особенно 2 часть) , Пила, Мгла, Монстро, Я плюю на ваши могилы, Спуск, Таксидермия, Рассвет мертвецов, Слизняк.
надеюсь что-то подберешь