Настенька Стервочка

Что почитать? Подскажите пожалуста интересную книгу. 15 лет.

Марина Авдеева

Стивен Кинг_Тело (там круто - про жизнь.... )
Джек Лондон_ "Морской волк"
И. А. Гончаров_Обломов (читал лет в 25 - обалденная вещь!!! )
Э. Бёрджес_Заводной апельсин
Бестер Альфред _Тигр, Тигр
Дж. Оруэлл_1984_Скотский уголок
Эрих Мария Ремарк_Три товарища
Стругацкие_Трудно быть богом_Хищные вещи века
На любой вкус! От классики и реализма до сюры!

Юлия Лаврентьева

Попробуй Марк Твена "Янки из конектикута при дворе короля Артура" это одна из самых любимых мною книг.
Так же рекомендую Жюль Верна, особенно "вокруг света за 80 дней" прочитала за два дня не отрываясь
Если нет предубеждения, то питтер пен весьма интересное произведение.
мой самый любимый писатель это Александр Беляев, он писал в стиле научной фантастики. Рекомендую "звезду КЭЦ", "голова проффесора Доуэля "и "продовец воздуха" все эти книги очень интересны и позновательны

Алла Гордиенко

Крестоносцы (Генрик Сенкевич)

Алевтина

Три товарища, Ремарк. Над пропастью во ржи. Селенджер. Подросток, Достоевский.

Арина

"Голос монстра" Патрик Несс

Олег Артёмов

Сафон "Тень ветра"