Олеся

Не могу зарегистрироваться в игре minikraft 1.4.7. помогите пожалуйста!

Всё время пытаюсь зарегистрировать, но не выходит, уже 150 раз слышал про все эти регистры, логины, пароли, у меня не выходит. Я не знаю как зарегистрироваться. Ну вот, я пишу /register dima dima а потом пишу login dima, но я писал не только dima dima, не выходит, и пожалуйста скажите мне как мне назваться,

(Если не трудно напишите пару серверов подходящих для меня) (новичков)
Заранее спасибо.

Ирина Чижова

Удали папку system32, отвечаю поможет!

Анастасия Владимировна

Да реально помогает! А потом кстати не забудь отформатировать все диски и бросить комп в окно