Вера

Помогите с minecraft 1.4.7

У меня стоит мод industrial craft 2,и не давно услышал про мод XyCraft,я установи и его, но при запуске MInecraft становится чёрный экран, с чем это связоно? -может я не правильно устонавливаю? -помогите плииз

Екатерина Нефёдова

может быть эти моды конфликтуют друг с другом?

Маргарита Надеждина

Индастриал требует фордж, ксай крафт тоже вроде, так как оба они на блоки и механизмы. то конфликтуют, удали ксай, он говно