Мария Кравец

народ подскажите может кто знает

Установил вин 8 х64
Нет звука но микшер показывает что звук есть!! !
Если ноут отправить в спящий режим и потом включить то звук есть как ни странно
драйвера все новые поставил с офф сайта
Проблема не столь мешает, но все таки
модель ноутбука 17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0155814) (FHD)
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i155814/173-noutbuk-dns.html
звуковая картаVIA VT1802P
может кто сталкнулся с таким чудом)))

Алишер Носиров

Правой кнопкой мыши по динамику и зайди в устройства воспроизведения, там всё настроишь. Не слушай хаятелей восьмёрка вещь.

Ве
Вера

Ты поставил Win 8 и этим все сказано, потому что она полный шлак, ставь Win 7

Алена Полякова

Скорее всего недоработка виндоуса