Илхомжан Абдукахаров

подскажите хорошую комплектацию для сборки компьютера (будет использоваться по максимуму)

Сергей

что значит использоваться по максимуму? тебе игровой или серверный? максимум для разных задач - разный.
связки проц-видео
игровой максимум ( да и для проф задач сгодиться) i7 3970x и две gtx titan
серверный максимум не знаю .

Александр

для начала бы с платформой определиться и от нее уже толкаться

Алексей

говоря "будет использоваться по максимуму" ты подразумеваешь что на нем будет запускаться крузис 3? 🙂