Julie Volkoff

Ребят подскажите что делать! На нетбуке не подключаеться к Wifi(Wifi есть и ловит, но не подключаеться) что делать?

WIFI специально сделала без пароля

Ксюша Суперская

Проверьте правильно ли вы ввели пароль

Ольга Синенко

о, у меня на стареньком ноуте та же беда - вай фай подключается, пишет,
что связь отличная, а в Инет не выходит между тем.. . не разберусь никак, подскажите, плиз, где золотой ключик зарыт"

Антон

Подробней напиши