Павел Сорокин

как wifi включить на нетбуке, люди добрые помогите)))))))

Паша Прокопенко

Прочитать руководство пользователя.
Или посмотреть на верхние клавиши, где F1, F2 и так далее. Ещё там нарисованы всякие штучки. Найти штучку в виде антенны, нажать клавишу Fn и эту с антенной.
Или посмотреть на корпусе нетбука переключатели.

Игорь Таликов

Возле часов значок ви-фи по нему правой кнопкой и там включить

Олег Урилов

Он уже включен должен быть, если драйвера все стоят. Отображается в трее. Вот так