Юрий Петрушин

Помогите, как можно сделать интернет...

Добрый вечер.

У меня в колледже, задали такую задачу:

В одном кабинете, есть свич. Компьютер преподавателя, с двумя LAN картами, одна отвечает за интернет, а другая за сеть.. . На всех компьютерах я сделал сеть, всё как надо, но это не суть. Суть в том, что бы преподаватель мог, раздавать интернет, любому студенту. Как это сделать?? ?

P.S. Преподаватель, не очень дружит с ПК, нужна программка желательно в два действия: Дать интернет и забрать интернет + конечно выбрать кому.

Роман Яковлев

В колледже должен быть сис админ для таких дел...

Роман

в настройках интернета на компе препода - правый клик на соединение интернета - Свойства - Дополнительно - Общий доспут к интернету