Анюта Казеннова

помогите с интернетом пожалуйста!!!!

недавно были проблемы с инетом, браузер не грузил сайты, помогла программа avz, прошло нес-ко дней и сегодня под вечер начались лаги с интернетом, в играх тормоза, интернет опять не грузил, speed test показал что вход скор нормальная и исх тоже, запустил во 2 раз и входящая 1.04 мбит сек а исходящая 7.09! 2ip показал тоже плохой результат, подлетел пинг сбросил прогой leatrix_latency_fix несколько минут пинг нормальный и опять стал высоким, что делать не пойму, думаю что проблема в роутере? или в 8 ?

Елена Тупикина

почисти кеш и реестр, если не поможет, то обратись в тех. поддержку провайдера.

Todasca

проблема в новомодном трояне.. . прогнать комп всевозможными сканерами.. . но игры уже будут вести себя неадекватно... .

Анна Сердюк

Вирусы. AVZ - исправляет последствия действий вирусов, но их самих, по большему счёту, не удаляет. Просканируй Доктором Вебом (который Курит) , сканером от Касперского, Езет, словом разными сканерами. Потом АVZ заново. А потом можно почистить систему Ccleaner.