Регион

WIFI в Большое помещение!!!!

Задача такая:
Нужно по wifi раздать интернет одновременно 100 пользователям, у каждого должен быть логин и пароль отдельно для подключения.
Скорость у каждого пользователя должна быть "нормальной", чтобы составляла достойную конкуренцию всяким 3g модемам и была не "ДО" 3мбит/сек, а хотя бы минимум "ОТ" 3мбит/сек.
Все дело будет происходить в помещении.. . ((( 70 на 70 метров и в высоту примерно 15метров
Бетонных перегородок практически нет, 80% это стеклянные и пластиковые перегородки, бетонный только пол. 2 этажа.

И, собственно сам вопрос:
1.) Какое оборудование использовать в каком количестве, Из оборудования я присмотрел D-link DAP-3690 и Cisco AIR-CAP3602E-R-K9 - смотрите характеристики на Яндекс маркете.

2.) Какая должна быть скорость от провайдера (150-300мб?? )
Ничего тяжелого качаться не будет, только просмотр сайтов, серфинг в инете и т. д.

2.) Каким программным обеспечением обзавестись чтобы админить, резать скорость и создавать логины и пароли для каждого пользователя - User Gate подойдет?
Из оборудования я присмотрел D-link DAP-3690 и Cisco AIR-CAP3602E-R-K9 - смотрите характеристики на Яндекс маркете.

Спасибо! )

Сергей Максюта

у провайдеров не судьба выяснить их возможности и техническую реализацию?