Влад

Что делать если не растёт грудь? Мне 15...Просто подскажите способ увеличения в домашних условиях.... пожалуйста!!!! (

..Просто подскажите способ увеличения в домашних условиях... пожалуйста! (

Эдуард Каракай

кушай кашу и все вырастет!

Урфин Джус

успеет еще вырости!!!

Димон

Можно вопрос (интимный) ?
А именно: у Вас имеется рост волос от лобка к пупку?
...и небольшое количество их на сосках грудей (да простят меня моралисты)?

Кр
Кристина

не смеши.. надо идти по врачам и провериться.. на гормоны. и все остальное.. разобраться почему задержка.. так и время можно упустить по малограмотности...