Алена Князева

Подскажите пожалуйста, как правильно делать ДЮБАЖ ПЕЧЕНИ в домашних условиях?

Лейла Маммедова

Дюбаж печени- это как раз то, чего категорически нельзя делать в домашних условиях, слишком велика возможность и риск осложнений. Скорая не всегда успевает. Не верите- спросите у любого хирурга из соседней больницы. Даст исчерпывающий ответ. Обычно таких больных называют "жертвы Геннадия Малахова", так как именно он бо-о-ольшой пропагандист околомедицинских издевательств над собой.