Татьяна Афонина

прививка от полиомиелита

предстоит данная процедура (капли в рот) , врач просто обозначил дату прихода на осмотр и все, но вот услышала что нужно к ней готовиться: приходить только натощак, через час после прививки не есть.. . а можно ли вообще делать натощак? ? я собиралась немного покормить утром ребенка, т. к. у нас есть рвотный рефлекс уже при виде врача а не то чтобы на горькие капли. спасибо.

Юля Лойе

Желудок, в который попадает вакцинный препарат должен быть пустым. То есть, час до и час после кушать нельзя.
Если вакцина попадет в желудок, в котором уже есть пища, то есть вероятность, что она не привьется.
Капли не горькие, скорее, кисловатые на вкус. Хотя и не особо приятные.

Оксана Кузина

насколько я помню, говорят что нужно на голодный, Обязательно или в другое время приходить

Елена Дударева

с чего вы взяли, что эти капли имеют горький вкус? сами пробовали?

Пассив Andrey

Лучше застрелись, чем это говно позволь своему ребёнку дать!

Мария Грибенко

натощак не надо, просто после капель нельзя 30 мин кушать и пить!

Ольга Захарова

Мы кушали перед прививкой, тоже капали.. нам ничего подобного не говорили.. а вот после нельзя было пить и кушать час..