ОК
Оксана Куницына

После того как утонул мой телефон мы его реанимировали. Работает, но нагревается. Что бы это значило? Может сразу новый?

Владимир Шабаров

По любому новый)))

Николай Корняев

Попробуйте купить новую батарею, возможно, проблема в ней.

Василий

Потребляет больше положенного. Попробуйте его досушить: положите на тряпочку и на батарею на сутки. Аккумулятор извлеките и с открытой крышкой.

Анна Баринова

кто Вы реанимировали? кто посоветовал? в домашних условиях? и что теперь советчики советуют? пока (может быть) не добили тф. -извлеките акб, и в мастерскую.