Екатерина Шевченко

Люди, как сдать ЕГЭ? Вопрос к тем, кто окончил уже школу! ребята, Вы как сдавали? Была ли возможность помогать друг друг

дело в том, что мне надо сдавать ЕГЭ в этом году, и я ужасно нервничаю, хоть уровень знаний не на нуле! Вообщем у меня нету проблем с тем, чтобы набрать переходной балл, но вот для поступления нужны высокие баллы ((( И почему я так переживаю, понятия не имею (

Кирилл Карпов

4 года назад сдавал! ! Списать никто не дал, телефоны не отбирали, списывать не давали) Для поступления Вам нужен допустимый минимум, не обязательно высокий балл, высокий балл - для поступления на бюджет! Там конкурс высокий! ! Два препода в аудитории, ходили как "конвой с автоматами", ни списать, ни переглянуться! Кто не сдал - на пересдачу, там уже большое количество людей кто сдал на пересдачи! Ну да, серьезно, страшно - а что делать? Суровая реальность! Зато такой кайф был когда сдал все предметы на егэ, настоящий опыт, и чувствуешь себя выше гор! ! Так что готовтесь основательно! ! Удачи))