Сара Рахматуллаева

Скоро мое день рождение. Я сама против того, чтобы раздавать конфеты в классе, но дноклассники обидятся. что раздать?

День рождение на следующей неделе. Я хочу что - то вроде шоколадных батончиков. Просто не хочу мелочится и раздавать конфеты. Шоколадные батончики баунти, киткат, твикс, сникерс, эмэмдемс надоели. Я бы с радостью раздала соки, но уже все таки 6 класс. Подскажите пожалуйста, что раздать?

Кирилл

маленькие шоколадки типа "Аленка", "Вдохновение"

Наталья Калинина

То что нравится тебе

Андрей Голубятов

раздай маленькие рамочки для фото, или киндеры, девочкам бля девочек-мальчикам для мальчиков) мне почти 20 но я всё равно люблю киндеры, а 6 клас точно оценит)

Aleksey Kiselev

попробуй маленький шоколад-медальки прикольно.... нет таких ни у кого... плюс ко всему этому-кружка