Даша Кузнецова

Скоро мое день рождение. Я сама против того, чтобы раздавать конфеты в классе, но боюсь

Но я боюсь что одноклассники обидятся. Что раздать? Твикс киткат сникерс надоели

Просто я недописала и нечаянно нажала спросить ))

Иринка Яринка

та пусть обижаются!! ! чи ни дамы из института благородных девиц

Елена Грачева

Вот так и началась коррупция в России - с раздачи конфет в классе))

Сергей

Мой ДЕНЬ рождения! Не раздавай, а съешьте классом и запейте квасом.... ((

Саня Скворцов

Ну раз ты против конфет раздавай ну к примеру печеньки 😃

Анна Кириенко

День Рождения - он, мой, твой.. . Ничего не раздавай, принеси тортик и лимонад...

Аркадий Шпагин

что? чего? где? кто?

Ирина Бойкова

чего боишся???

Нургул Каипова

ну я в детстве их просто сама съедала втихоря, и норм.

На
Наталья

Чупо-чупсом прикольнись!)))))

Роберт Роберто

День рождения - это ОН. День - мужского рода. Не хочешь раздавать конфеты - купи на сэкономленные деньги справочник по русскому.

Надежда Ситнова

Купи всё что перечислила и нареж кубиками, у нас в стране такие шоколадки стоят рублей 15 - 20 не больно дорого! Или соломкой, и каждому дать 1 кубик кит - ката сникерса и прочево, вот СНИКЕРС не советую, во - первых на орехи есть алерргия, во - вторых - может у кого - то стоят во рту скобки (железные) или зуб вырван (ранка и завянется, зуб не вырастет) а вот НАТС можно попробовать, там орехи мелкие! Не обидятся, у меня 2 дочки они в садик пока ходят, там всем дала эти каких, шарики цветные с шоколадом внутри, купили пачку за 25 руб, и всем дали по одному шарику а остольное домой пить с соком и младшей сестре (различаются на 1 год!)