Ирина Осипова

А Вы проголосовали за свой объект?

[ссылка появится после проверки модератором]

Димитрий Бобров

Конечно проголосовал. Хороший проект. А то тут много тупых вопросов задают типа «а что у ваш хорошего есть. »
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма» . Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.