Авдонин Дмитрий

Почему СМИ прозрачно намекают на самоубийство Березовского, и депрессия и письмо Путину, похоже на чисто евроубийство?

Если бы Березовскому развязали язык на следствии, то наверное он много чего мог наговорить.

Наташа Мишкина

подох и ладно..

Константин Зенкин

В СМИ много чего пишут, сколько заплатят, то и напишут/покажут.

Ок
Оксана

Да брешут все.

Анечка Сабурова

Почему никто не трезвоник, как это Березовский сбежал в Англию, за какие вознаграждения

Елесей Довыдофф

короля делает свита.