Екатерина Закатова

Уважаемые! помогите пожалуйста с возвратом билета купленного через интернет на сайте tikets.ua.

для этого надо пройти в ЛЮБУЮ кассу УкрЖД на территории Украины и обменяв код на билеты сдать их обратно с получением акта.

я в России на данный момент

у меня нет знакомых, родственников и так далее на Украине. поэтому и обращаюсь

Елисей Евлампиев

И чем вам помочь? Вы же сами написали: пойти в любую ЖД кассу (кроме пригородных) . Там все расскажут и оформят. Деньги наличными не возвращают, их вернут на карточку.

Сергей

Вы сами ответили на свой вопрос

Да
Дашуля

Раз такая ситуация, попросите знакомых в Украине это сделать. Вышлите им копии электронных билетов, пусть распечатают.
Я ходила сдавать битеты, купленные подругой.

Нужно:
1) Сначала билеты придется получить.
2) Потом идешь в кассу и сдаешь
3) При этом нужно будет заполнить бланк с данными человека, который покупал битеты. Нужно будет его имя и данные карты (полный номер карты) , с которой билеты покупались. Деньги приходят в течение недели.