Анна Ситикова

Подскажите я ходил на брусья 2 года но результат плахой что делать как питаться. подскажите

Анар Аскеров

ты 2 года ходил на брусья и не понимал что результат плОхой?! ахаха. результат должен быть уже через 1,5/2 месяца... иди в фитнес-зал. и там тренер тебе всё объяснит.

Оксана Егорычева

Чтоб росли мышци, надо стараться увеличивать вес снаряда. Зайдите на любой сайт, посвященный бодибилдингу. Там все подробно расписано.

Оличка

Ты главное стероиды не начинай с невезения есть, а то упадет на "пол шестого".
Протеины еще можно! Это чистый белок (из него состоят все твои мышцы) . Только дешевый не покупай. =))