Катерина Болотокова

2 вопроса по брусьям!

1.какие мышцы работают при отжиманиях на брусьях? ? (не вертикально, а в положении отжимания от пола тоесть горизонтально)

2.в каком порядке лучше делать упражнения? турники а потом брусья или наоборот?

Юлия Ягодкина

1.Отжимания обеспечивают качественную проработку грудных мышц и трицепсов, но степень нагрузки будет зависеть, прежде всего, от положения рук.
2.по вашему желанию

Га
Галина

Зависит от положения локтей Локти назад нагрузка немного смещается на трицепс и передние дельты Локти в стороны работает внешняя и нижняя часть груди и верхшняя часть широчайшей

Сухроб Эгамбердиев

1. В основе будут работать больше всего трицепсы, так же прорабатываются не много грудь и передняя дельта.
2. Лучше турники в один день, брусья в другой.

Александр Лобастов

брусья-турник, турник-брусья.