Руслан Зайцев

что делать, если в ремонте потеряли айфон 3g?

айфон 3g не воспринимал симку. отнесла в ремонт. просила сделать диагностику. долгое время не могла забрать его из ремонта (болела) . когда пришла забирать, сказали, что его отнесли в другой магазин apple для ремонта. пошла туда. отставила им квитанцию, чтобы нашли айфон. через несколько дней звонят и говорят, что айфон потеряли в Москве. предлагают или выплатить стоимость айфона, или год бесплатных услуг в этом магазине, или скидку на новый айфон. что делать? айфон покупала за 20 тыс. рублей несколько лет назад. не думаю, что сейчас мне вернут эти деньги. а чек давным давно уже выбросила.

что им нужно сказать? говорят, что потеряли и предлагают свои услуги. все ((

Алексей Гришкин

Вернуть обязаны