Антон Бирюков

ТО, что сейчасвсе мерят друг друга кто чего стоит, - это веяние СМИ или так всегда было?

Знакомишься с девушкой, все равно что скачиваешь наугад игру на комп, пойдет она у тебя или системные требования не потянут - неизвестно. Почему сейчас люди так обращают на это внимание, как же раньше люди жили - все жили по средствам, оба поднимали друг друга и свою семью, а сейчас. Даже девушки в универе не встречаются с однокурсниками, а уже с теми кто кончил учиться и имеет машины, бабло. Почему все так изменилось?

Эльдар

В каждом периоде свои ценности. Безусловно, богатый поклонник во все времена предпочтительней, чем бедный, только раньше не было такой пропасти между разными слоями населения, да и возможностей сильно выделиться было меньше.

Алексей Сковпешков

Система продажная!

Любовь

Ничего не менялось самка всегда выбирала самого сильного самца закон природы, люди животные пора бы себе в этом признаться.