Владимир Шкваркуненко

Если свечка коптит у зеркал? Стоит ли принять меры? Стоит ли принять меры?

Иногда прохожу по квартире со свечкой, всегда все чисто, нигде не коптит не трещит, а тут.. .
В некоторых местах поднимался тонкий черный дымок. Заметила закономерность, дымок поднимается от зеркал и отражающей поверхности шкафа (старась в эти моменты подходить сбоку, в зеркале не отражаться) .
Также кошка любит смотреть в эти места, но страха и агрессии не проявляет. Кардинальных изменений ни в квартире ни в жизни не происходило. В квартире никто не умирал.
Стоит ли принять меры? Если да, то какие и против чего.

Денис М

В принципе это еще ни о чем не говорит. Но если свеча которой вы пользуетесь церковная, я бы посоветовал просто больше не проводить ей там, зачем вам конфликты с неизвестной сущностью, есть множество сущностей на которых церковный эгрегор негативно сказывается, это еще не значит, что они негативны относительно вас, помимо этого это может быть не сущность вовсе а канал энергетический и куда он ведет вам только специалист скажет

Екатерина Лисицына

Освятите комнату в которой зеркала

Денис Яньшин

зеркала имеют свойство "запоминать" информацию, особенно негативную. ссоры, выплески агрессии, обиды.. . порекомендовала бы их почистить-протереть для начала тряпочкой со святой водой, потом проверить свечой еще раз.
то что кошка смотрит-это нормально. зеркала также и порталы в мир отражений, возможно, она видит нечто недоступное вам. пока агрессии нет, ничего особо предполагать не стоит опасного.

Юрий Шевченко

с такими забавами как у вас, обязательно всегда при себе кошку держите, люди наврут, а кошка умная от многих вещей убережёт

вы же не верите всерьез тому, что вам тут пишет первый встречный? или верите? тогда вас и кошка не спасет, во всякую дрянь если верить