Екатерина

как правильно спасать друга в ситуации его развода с женой?

а я ему предложила съездить летом в путешествие вместе

Елена Коннова

Самое разумное- это самому Спасателю выйти из этой РОЛИ
и не представлять своего друга- как Жертву.
Расставание- это естественный процесс в отношениях,
а, порой, даже необходимый.

Nastya Eremenko

А может развод и есть его спасение.

Ivan Asonov

Никак, это их дело обоих, что там спасать, что он в котел с водой полез, чтоли? Погрустит, да перестанет.

Евгений Дульнев

Смотря как он к ней относится....

Анатолий Дмитраница

Что значит спасать? Сохранить семью? Или его бросили и ему жизнь не мила? Поконкретней бы как то...

Ек
Екатерина

не парься, настоящего мужчину НЕВОЗМОЖНО сломать, ПРОСТО БУДЬ РЯДОМ, может даже на расстоянии, у человека период такой, ему нужно повисеть между небом и землей, в итоге никогда и ни при каких обстоятельствах настоящего МУЖЧИНУ не сломать